PETER SCHUBERT (1929 Dresde - 2021 Berlin) - Huile sur toile, "Für T." (1992), signé "Schubert" en bas à droite, désigné et daté au dos, env. 165x130cm, cadre étroit (165,5x130,5cm), traces de griffes minimes FR
1661