WOLFRAM SCHEFFEL (1957 Itzehoe) - huile sur carton, "Nu féminin couché" (1986), signé en bas à droite au crayon "W. Scheffel" et daté "12/86" (les deux sur support de montage), env. 28x26,5cm (monté), encadré (51x41cm) FR

1658