WOLFRAM SCHEFFEL (1957 Itzehoe) - huile sur carton, "Weiblicher Akt, sich krümmend" (1988), signé au dos "Wolf Scheffel" et daté "1/88", ca. 41x26cm, encadré (60,5x43cm) FR

1657