WOLFRAM SCHEFFEL (1957 Itzehoe) - dessin au fusain sur papier, "Nu féminin assis en rotation" (1986), signé en bas à gauche au crayon "Scheffel" et daté, env. 45,5x37cm (sous passe-partout), encadré (60x51,5cm), minimes taches FR

1656