Probablement WOLFRAM SCHEFFEL (1957 Itzehoe) - pastel sur papier, "Expressionistischer weiblicher Rückenakt" (1984), daté/numéroté au verso "14/84", non signé, env. 98,5x67,5cm, sans cadre, craie frottée/effacée, papier bombé en raison du stockage roulé

1655