Probablement GERD WULFF (1943 Gdansk) - technique mixte sur enveloppe papier, "Figuren (am Steindamm ?)" (1996), vaguement désigné et signé en bas, adressé et daté au dos, env. 12x18cm (monté), encadré sous verre (40,5x50,5cm) FR
1654