ALEKSEY NAUMOV (1955 Riga) - détrempe sur toile, "Vue de Venise vue du bout de la Riva degli Schiavoni" (1990), signé en bas à droite "Naumovs" et localisé "Venezia", marqué et daté au dos, env. 60x80cm, encadré (65x85cm), traces de saleté minimes

1653