HUBERT KAPLAN (1940 Munich) - Huile sur bois, "Marché aux bestiaux dans la vieille ville", signé en bas à droite "Hubert Kaplan", désigné au verso de manière illisible (probablement par une autre main), avec un document de l'artiste ainsi qu'un justificatif de facture (Galerie Rödel), env. 18x24cm, dans cadre d'apparat (31x37cm), vernis FR

1652