ALEXEJ SEMITSCHOW (1959 Moscou) - Huile sur toile, "Vieille Nouvelle Année" (1989), signée, titrée et datée en cyrillique au verso, env. 68,5x95cm, encadrée (79x104,5cm, dorure usée), peu craquelée

1648