ANDREAS FELGER (1935 Mössingen-Belsen) - Aquarelle sur vergé, "Tournesol", non signée, titrée et désignée au verso "Naß in naß" et localisée "Zürich", dédicace d'une autre main, env. 39,5x29,5cm (montée sous passe-partout), encadrée (58,5x47,5cm)
1640