ALEXANDER NIKITIN (artiste pétersbourgeois) - huile sur toile, ¨Deux dames allongées méditant¨, signé à l'huile en bas à gauche ¨Nikitin¨, env. 30x30cm, encadré (37x37cm)

1639

Auction is over for this lot. See the results