ANONYME (20e siècle) - Huile sur toile, "Composition constructiviste", non signée et non signée, ca. 70x60cm, encadrée (82x72cm), brunie, traces de salissure, cassure de couleur plus prononcée en haut à droite, toile avec une trace de pression due au cadre (en particulier le bord gauche)

1637