SARAH SCHUMANN (1933 Berlin - 2019 ibidem) - technique mixte/collage sur panneau, "Wenn schlaflos man so viel erleidet" (1966), signé "Sarah Schumann" et daté dans la marge inférieure, env. 54x74cm, encadré (56,5x76,5cm), légèrement frotté FR
1633