INCONNU (20e siècle) - Huile sur bois, "Portrait d'une dame à la coiffe fleurie" (vers 1950), signature indistincte en bas à droite "Irene [...]", env. 25,5x19,5cm, cadre (32x26cm), légère usure de la couleur sur les bords

1632