INCONNU (20e/21e siècle) - Technique mixte sur toile, "Couple assis enlacé" (vers 1960), monogrammé "SU" en bas à droite, env. 73x60cm, non encadré (sur châssis), traces de salissures, légère usure de la couleur
1631