TOM HOPS (1906 Hambourg - 1976 ebenda) - huile sur toile, "Southern Häuserkulisse mit Palmenbestand" (1950s), signé en bas à gauche "Tom Hops" et daté vaguement, ca. 48x63,5cm, encadré (64x89cm)

1620