KURT LAUBER (1893 Brême - 1971 Haar près de Munich) - aquarelle sur papier, "Stehender weiblicher Akt", signé en bas à droite au crayon "Lauber", ca. 25x13cm (sous passe-partout), encadré (44x34cm)
1608