UTE SCHMOLLING (1924 Insterburg - 2014 Darmstadt) - Huile sur panneau, "Autoportrait" (1946), signé en bas à droite "Schmolling", désigné et daté au dos par une autre main, env. 32x24cm, encadré (33,5x25,5cm), vernis, minimalement taché et frotté
1599