INCONNU (20e siècle) - aquarelle sur papier, "Nu féminin couché", signature illisible à l'encre en bas à gauche, env. 23,5x37,5cm (sous passe-partout), encadré (44x54cm), papier légèrement bruni et minimes taches

1595