Descrizione

Probablement KAREN SCHACHT (1900 Niederlößnitz - 1987 Kassel) ou entourage - huile sur toile (montée sur panneau), "Cours d'eau bordé d'arbres", non signé et non dessiné, env. 26x30cm (sous passe-partout), encadré (43,5x45,5cm)

1593

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati