WILHELM SCHREUER (1866 Wesel - 1933 Düsseldorf) - huile sur papier (montée sur panneau), "Société au salon", monogrammé "WS" en bas à gauche, env. 29x36cm, dans cadre d'apparat (49x56cm)

1582