EMIL LEONHARD SMIDT (1878 Hambourg - 1954 ebenda) - Huile sur panneau, "Pont animé avec ogive sur rivière (Venise ?)", signé en bas à gauche "Smidt", ca. 26x28,5cm, encadré (36,5x39,5cm), vernis
1577