Descrizione

EUGEN KAMPF (1861 Aix-la-Chapelle - 1933 Düsseldorf) - Huile sur panneau, "Figures dans un paysage de forêt", monogrammé en bas à droite "E.K.", attribué au verso sur un autocollant papier, env. 21,5x25cm, encadré (31,5x36cm), vernis, légère usure de la couleur (due au cadre)

1562

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati