ANONYME (19e siècle) - Huile sur toile (doublée), "3 têtes de profil", signée/inscrite de manière peu claire au verso sur la baguette du cadre "Hin. E. Berggren", env. 37,5x46cm, encadré (49,5x59cm), vernis, retouché, ton de galerie, usure minimale de la couleur
1554