ANONYME (fin 19e/début 20e siècle) - huile sur toile (montée sur panneau), "Nature morte d'automne avec fleurs dans un verre et fruits", non signée, env. 34x31,5cm), encadrée (39x36cm), vernis, retouches, frottée, légères traces de griffes

1553