ANONYME (fin 19e siècle) - huile sur panneau, "Nature morte avec couvert à café, verre à eau et bouquet de chrysanthèmes dans un vase bleu", non signé, env. 18x24cm, encadré (29x35cm), légère usure de la couleur, verre du cadre partiellement embué/laiteux
1552