ANONYME (18e/19e siècle) - Huile sur bois, "Bateaux chavirant sur une mer agitée au bord d'une falaise", non signé et non dessiné, env. 22,5x33cm, encadré (34x44,5cm), vernis, légère usure de la couleur (due au cadre), Galerieton

1541