Descrizione

ANONYME (19e siècle) - Huile sur toile, "2 hussards à cheval", non signée et non dessinée, ca. 37x47,5cm, cadre (45,5x55,5cm), vernis, diverses (petites) retouches, fortement craquelé avec des manques de couleur importants, brunie

1539

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati