ANONYME (19e siècle) - Huile sur toile, "2 hussards à cheval", non signée et non dessinée, ca. 37x47,5cm, cadre (45,5x55,5cm), vernis, diverses (petites) retouches, fortement craquelé avec des manques de couleur importants, brunie
1539