INCONNU (19e siècle) - gouache sur panneau, "Promeneur sur un pont de bois dans un paysage lunaire nordique", signé en bas à gauche "M. Jolly" et daté, au verso ancienne étiquette de galerie (Alphonse Giroux, Paris), env. 14x19cm, encadré (23,5x29cm), légère usure de la couleur (due au cadre), cadre en partie abîmé

1536