Probablement HENDRIK I VAN BALEN (vers 1575 Anvers - 1632 ebenda) - Huile sur plaque de cuivre (montée sur plaque), "Diane avec son cortège après la chasse dans un paysage bucolique", env. 69x87,5cm, dans un cadre d'apparat avec plaque d'artiste "Van Balen" (86,5x108cm), vernis, diverses retouches anciennes, forte usure des couleurs, plaque légèrement bombée à plusieurs reprises, Galerieton

1528