ANONYME (19e siècle) - gouache sur papier (probablement montée), "Portrait Biedermeier d'un jeune homme aux cheveux bouclés et courts, portant une veste noire avec un nœud (dans un ovale)", non signé, env. 27,5x22,5cm, encadré (36x30cm), minimes accrocs aux coins

1525