ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée), "Portrait d'un homme en redingote avec cartellino (marqué dessus "Al Sig : Gio Giacomo Tosetti, Magonza")", non signé, env. 80x66cm, dans un cadre d'apparat (100x86cm), vernis, très importante retouche dans la moitié droite du tableau (autres plus petites), craquelé

1522