ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée), "Portrait d'une dame élégante en robe fleurie avec bonnet de dentelle et éventail", non signé, env. 80x66cm, dans cadre d'apparat (97,5x86cm), vernis, diverses retouches importantes, craquelé
1521