CARTIER (must de) Instrument d'écriture "Cougar" - plume, boîtier rainuré en titane et métal doré, agrafe et anneaux "Trinity" dorés, sur le couvercle un cabochon bleu, plume en GG 750, sur l'agrafe marquée "Cougar de Cartier" et numérotée 044550 et datée. 1992, L env. 13cm, très peu de traces d'utilisation, fonctionnement non testé et sans garantie, boîte et papiers d'origine

1471