2 tableaux russes en métal gravé et doré - 1x paysage forestier avec des bouleaux et des sapins, 1x cours d'eau bordé de bouleaux, désigné en bas à droite "ZLATOUST" et monogrammes d'artistes, daté "1984" et "1990", env. 30x17cm et 38x15cm

1457