3 médaillons en relief du 18e/19e siècle - os, sculpté, 1x représentation "Archiduc Albert", 1x "Moritz von Oranien", 1x "Moritz, Landgraf von Hessen-Kassel", monté dans un cadre en bois, patine d'âge
1449