2 appliques/plats "baroques" - probablement Italie, 19e siècle, bois sculpté, serti et doré, applique en forme d'amphore avec couronnement de fleurs inséré, H 47cm, L 21cm, monture/couleur or plusieurs fois abîmée

1441