Coffret du Biedermeier en forme de coffre - boîte carrée avec couvercle à charnière, bois tendre, avec des jambes de tous les côtés avec un décor ornemental ajouré et un décor de rinceaux verts ciselés, environ 12x23x14,5cm, quelques petites cassures et manques

1432