EDGAR BRANDT (1860-1960) Set de bureau - vers 1925, 4 pièces, fer forgé, poli et mat, décor de vagues en relief, comprenant 1 tapis d'écriture, 1 coupe-papier, 1 rouleau d'effacement, 1 encrier, partiellement signé, patine d'ancienneté
1407