Paire de vases à couvercle en bronze du 19e siècle - corps en forme de cône, frise de feuilles de laurier sur tout le pourtour, pied rond en retrait, patine gris-vert, 3 trous de perçage sur chaque couvercle bombé, H 28cm, poids total 4240g

1388