Paire de plats français du 19e siècle - Napoléon III, récipients à couvercle en forme d'urne avec 2 poignées latérales de style Renaissance en fonte de laiton à patine foncée, décor plastique de vigne, montés sur un socle en pierre noire, H 27cm
1386