5 assiettes/bols en étain du 18e/19e siècle - 2x assiettes à bord lisse avec marque d'ange, D 23cm, 2x bords ondulés et profilés avec monogramme BS, fabricant Johannes P. Korn, D 25cm, 1 soi-disant bol à tabac, D 26cm, plusieurs fois poinçonné, tous avec traces d'utilisation

1379

Auction is over for this lot. See the results