Icône russe avec oklad argenté "Saint Nicolas" - 19e siècle, peinture polychrome à la détrempe sur bois, oklad en métal argenté avec bordure de couleur blanche, encadrée dans un coffret en bois sous verre 44x38cm

1350

Auction is over for this lot. See the results