Grand vase en cratère "Campana" de BACCARAT (France) - cristal incolore, plinthe carrée à pied rond, vase en forme de cratère à bord évasé, facetté, signé "Baccarat" sur le pied, marque et poinçon à l'acide "MUSEE DE CHRISTALLERIES DE BACCARAT 1821-1844 REPRODUCTION" en dessous, H 30cm

1201