Descrizione

DOMINGO PUNTER (Aragon, Espagne) Assiette en céramique - années 1960, tesson rouge, émaillé polychrome, dans le miroir décor ornemental de personnages couvrant toute la surface, signée au fond, D 32cm

1156

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati