Descrizione
DOMINGO PUNTER (Aragon, Espagne) Assiette en céramique - années 1960, tesson rouge, émaillé polychrome, dans le miroir décor ornemental de personnages couvrant toute la surface, signée au fond, D 32cm
1156
Forse ti piacerebbe anche