NYMPHENBURG Figure en porcelaine "Leda" de la Commedia dell'Arte - 20e siècle, dessinée par FRANZ ANTON BUSTELLI, numéro de modèle 85/I, peinture polychrome avec des rehauts d'or, marque de manufacture pressée, H 17cm, main droite abîmée/restaurée
1102