Service à café HEREND - 2e moitié du 20e siècle, décor en relief "Ozier", décor "Oiseaux Rothschild" en peinture polychrome avec bordure dorée, comprenant 1 cafetière, 1 pot à lait, 1 sucrier, 6 tasses à café avec soucoupes, 6 tasses à thé, 6 assiettes à gâteaux, 1 panier à grille, 3 mini-tasses, marque de fabrique
1055