HEREND (Hongrie) Assiette et boîte en porcelaine - 2e moitié du 20e siècle, assiette à bord ajouré et décor "Queen Victoria" en peinture polychrome avec rehauts d'or, boîte à couvercle rectangulaire à décor floral, marque de fabrique, D 23,5cm, boîte 9,5x7,5cm

965