KPM BERLIN Plat en porcelaine - début 20e siècle, forme ovale profonde avec bord en relief en forme de coquille, dans le miroir décor floral et de papillons en peinture polychrome, richement doré, marque du sceptre et de l'orbe rouge, L 33,5cm
951